Membres bénévoles et responsable des comités

 

Restauration compétition: Isabel Morin Isabel.Morin@csc-scc.gc.ca et Patricia Viau pat_allo@hotmail.com

Équipements: Karine Wilson karinewil@hotmail.com (Terrebonne) et Isabelle Lamoureux ilamoureux90@gmail.com (Repentigny)

Compétition: Pascale Plisson pascaleplisson@gmail.com et Caroline Landry landcaro5@hotmail.com

Officiel:  Eric Bédard officiel@clubtorpille.com

Ressources humaines: Pascale Plisson pascaleplisson@gmail.com et Réal Charland realcaro35@gmail.com

Crédits de participation: Caroline Gascon caroline.gascon@csda.ca 

Activités sociales et levées de fonds: François Forget  forgetf2@bell.net

Communications: Nathalie Wilson  torpille-ctb@outlook.com

 

 

Officiels du Club

NIVEAU 3

Patrick Cormier, Adriana Melendez, Laurent Pasquier, Pascale Plisson

NIVEAU 2

Magali Arial, Eric Bédard, Martine Bellerose, Chantal Bergeron, Eric Laboissonnière, Brigitte Lamarche, Dominic Montpetit, Mathieu Morel-Bouchard,  Nathalie Sauvé, Sonya Turgeon

9 JANVIER 2018 - Terrebonne, la dernière séance d'essayage de la saison pour se procurer les vêtements  et maillots avec le logo du club aura lieu le mercredi 17 janvier 2018 de 17:00 à 19:00 à la piscine de Terrebonne à la  Salle 116

A noter, qu'il n'y aura pas d'inventaire sur place, vous pourrez par contre commander vos vêtements.

Pour les achats d’équipements nous vous invitons à aller consulter le site internet www.alltides.com avec le code promo Torpilleship

 

Pour toutes questions, vous pouvez contacter Karine Wilson Karinewil@hotmail.com